Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск

Контакты

загрузка карты...

Совет Георгиевского муниципального района

каб. З8

Председатель совета Георгиевского муниципального района

Стрельников

Александр Михайлович

2-37-48

(115)

каб. 48

Консультант -юрисконсульт

Павлий

Татьяна Львовна

2-46-80

(142)

Главный специалист

Березуева

Ирина Владимировна

2-46-80

(142)

каб. 49

Председатель контрольно-счётной палаты

Иванова

Татьяна Владимировна

2-38-70

Администрация Георгиевского муниципального района

каб.39

Глава Георгиевского муниципального района

Клименченко

Александр Павлович

2-30-50 (101)

каб. 41

Приемная

специалист 1 категории

Мурадова

Елена Владимировна

2-30-50 ф.

5-09-02

(100)

каб. 56

Зам. главы администрации

Смолянко

Роман Алексеевич

2-40-85

(108)

каб. 46

Зам. главы администрации

Бондарева 

Ольга Александровна

2-48-60

(107)

каб. 42

Зам. главы администрации

Стрельников

Геннадий Васильевич

5-02-00

(125)

каб. 43

Управляющий делами

Шевченко

Ольга Николаевна

2-38-53

(106)

каб. 52

Консультант-юрисконсульт

Бухаева

 Инга Юрьевна

2-12-25

Консультант-юрисконсульт

Кельм

Инна Валерьевна

каб. 29

Ведущий специалист

Светлицкий

Сергей Витальевич

2-46-47

каб. 9

Консультант

Брагин

Сергей Юрьевич

2-42-16


Отдел по организационным и общим вопросам

каб.6

Начальник

Воробьев

Сергей Анатольевич

2-48-71

(114)

 

каб.40

Ведущий специалист

Блинова

Екатерина Александровна

2-56-54

(105)

Главный специалист

Моисеева

Дина Викторовна

каб.54

Главный специалист

Батьканова

Ольга Ивановна

2-47-63

(127)

 

Ведущий специалист

Савченко

Наталья Николаевна

Отдел социального развития и молодежной политики

каб.47

Начальник

Чепурнова

Анна Викторовна

2-40-20

(130)

каб.1

Главные специалисты

 

Малейченко

Светлана Николаевна

5-02-75 ф

Астапова

Елена Павловна

5-02-76 ф

каб.7

Специалист-юрисконсульт

Мамедов

Эльмар Юсупович

2-47-22

Отдел учета и отчетности
 

каб.24

 

Нач. отдела - главный бухгалтер

Семикина

Ольга Николаевна

2-41-03

(112)

Зам. нач. отдела – зам. гл. бух.

Мальнева

Оксана Михайловна

2-56-14  

Ведущий специалист

Куликова

Ольга Сергеевн

Отдел экономического развития и торговли

каб.4

Начальник

Бершацкая

Ольга Борисовна

2-43-32

(113)

каб.7

Консультант

Толоконникова

Оксана Владимировна

2-47-22 ф

каб.5

Ведущий специалист

Плужникова

Людмила Сергеевна

2-38-21

Ведущий специалист

Осадчий Петр Викторович

Главный специалист

Ткачева

Лариса Николаевна

2-43-02

Отдел муниципального хозяйства, ГО и ЧС

каб.55

Начальник отдела

Томашев

Виктор Викторович

2-39-50

каб. 22

Зам.

начальника

Пронченков

Александр Филиппович

2-47-65 ф

Главный специалист

Жучков

Игорь Михайлович

каб.14

Ведущий специалист

Ченцова

Ася Анатольевна

2-42-01

Ведущий специалист

Илюшина

Ольга Юрьевна

каб.55

Главный специалист

Кочнева Екатерина Александровна

2-34-92

Главный специалист

Заря

Андрей Евгеньевич

2-30-70

каб.9

Главный специалист

Журавлёв

Кирилл Владимирович

2-42-16

каб. 56

Главный

специалист

Челюбеев

Михаил Юрьевич

2-99-53 ф

Специалист I категории

Баева

Юлия Александровна

2-47-35

каб.26

Гл.спец-ст-

главный архитектор

Криницкий

Кирилл Александрович

2-34-68

 

Отдел муниципальных закупок и информатизации

каб. 53

Начальник

Блинов

Александр Валентинович

2-38-32 ф

Главный специалист

Мавроди

Инна Николаевна

2-38-32

каб. 5

Ведущий специалист

Зеркалеев

Антон Александрович

2-43-02

Ведущий специалист

Азарская

Юлия Олеговна

Архивный отдел

ул. Воров-

ского, 9

Начальник

Огаркова

Елена Петровна

7-47-25 ф.

Специалисты 1 категории

Цецоня

Ирина Сергеевна

7-47-25

Малыхина

Ирина Петровна

5-04-75

САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ОТДЕЛЫ И УПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Управление сельского хозяйства

каб.31

Зам. главы администрации - начальник управления

Сидорова

Лариса Владимировна

2-42-18

(111)

каб.31

Приёмная

Ведущий специалист

Макаренко

Марина Сергеевна

2-31-77

ф.

каб.31

Заместитель начальника

Чудикова

Наталья Николаевна

2-47-70

(119)

каб.20

Главный

специалист

Зубачева

Лариса Васильевна

2-42-80

(144)

каб. 23

Главный

специалист

Манакова

Лариса Вахиевна

2-16-63

каб.25

Начальник отдела-

гл. бухгалтер

Шестакова

Оксана Александровна

2-42-52

Главный специалист

Сидоркова

Елена Анатольевна

2-31-80

Главный специалист

Маньшина

Дина Валерьевна

2-42-52

каб.19

Главный специалист

Волошин

Виктор Михайлович

2-30-22

Финансовое управление

каб.36

Начальник

управления

Дубовикова

Ирина Игоревна

5-00-89

(143)

каб.21

Зам. начальника управления гл. бухгалтер

Толмачева

Татьяна Викторовна

5-03-60

каб.35

Начальник отдела планирования и исполнения бюджета

Григорьев

Константин Васильевич

5-02-42

каб.30

Зам. начальника отдела планирования и исполнения бюджета

Карапетова

 Елена Вячеславовна

2-42-82

каб.30

Ведущий специалист - юрисконсульт

Сагакова

Алвард Рафаэльевна

2-42-82

каб. 27

Начальник отдела консолидированной отчетности, учета и контроля

Белова

Татьяна Леонидовна

2-46-82

2-78-97 ф.

Отдел культуры

каб.44

Начальник

Козловская

Татьяна Геннадьевна

2-35-01 ф.

(147)

Главный специалист

Утешева

Анна Васильевна

2-48-30

 

Ведущий специалист

Дудникова

Любовь Павловна

Отдел имущественных и земельных отношений

каб. 32

Начальник отдела

Волошина

Ольга Николаевна

2-40-33

(140)

Главный специалист

Бондарцова

Оксана Алексеевна

2-30-98ф

Ведущий

специалист -юрисконсульт

Лутков

Сергей Юрьевич

2-39-55

Вед.специалист гл.бухгалтер

Белоусова

Юлия Юрьевна

Ведущий

специалист

Лукашевич

Виктория Сергеевна

2-30-98ф

Главный специалист

Суворова

Татьяна Сергеевна

Управление труда и социальной защиты населения администрации Георгиевского муниципального района ул. Октябрьская, 67

Начальник

Литвинова

Ирина Михайловна

5-05-97

2-26-70 ф

Консультант -юрисконсульт

Прохоренко

Елена Анатольевна

2-99-32

Нач. отдела назначения соц. выплат

 бухгалтерского отчета и отчетности ,гл.бухгалтер

Склярук

Елена Владимировна

2-21-90

Нач. отдела труда и соц- правов. гарантий

Бабичева

Ирина Владимировна

2-72-98

Нач. отдела субсидий (ул.Октябрьская, 86)

Бурухин

Владимир Александрович

5-07-81

Нач. отдела соц. помощи и поддержки населения

Петрикова

Наталья Владимировна

2-77-41

Консультант

Сысоева

Виктория Викторовна

2-77-41

Отдел образования, пер. Минераловодский, 10/8

Начальник

Казанина

Анжела Николаевна

3-20-25

3-20-03ф

 

консультант

Ловенецкая

Ирина Валерьевна

3-20-45

Главный специалист

(по дошк.воспит.)

Сухова

Светлана Анатольевна

3-20-28

Главный специалист

(по опеке и попечительству)

Тебехова

Лариса Ивановна

3-20-49

Главный специалист

Бабич

Наталья Владимировна

3-20-46

Главный специалист

Максакова

Тамара Владимировна

3-20-37

Начальник МКУ «Центр поддержки системы образования»

Лепёхин

Дмитрий Викторович

3-20-51

Ведущий юрисконсульт

Парфёнова

Алла Евгеньевна

3-20-47

Руководитель группы

Щербакова

Ольга Николаевна

3-20-41

Главный методист

Серякова

Ирина Валентиновна

3-20-27

 


Избирательная комиссия Георгиевского муниципального района

Председатель

Воробьев

Сергей Анатольевич

2-38-78

 

МКУ ГМР СК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

г. Георгиевск ул. Калинина, 119

Директор

Дудина

Елена Геннадьевна

3-18-56

3-18-58 ф.

МКУ ГМР СК «Центр оказания услуг»

Директор

каб. 19

Грицан Эмма Артемовна

5-02-71

 

МБУ «Единый учётный центр»

Директор-главный бухгалтер МБУ «Учётный центр»

Ершова Виктория Игоревна

5-16-74

5-09-74

 

 

МКУ ГМР СК «Служба спасения», ст. Незлобная, ул. Ленина, 99

Директор

Левченко

Александр Васильевич

4-13-09 т/ф, 4-13-52 ф

 

 

ЕДДС Георгиевского района, ст. Незлобная, ул. Ленина, 99

Заместитель директора МКУ ГМР СК

«Служба спасения»,

начальник ЕДДС

Макутин

Виктор Александрович

4-13-52 ф.

 

Диспетчер

 

4-01-01